Делегация Курганинского района приняла участие в торжественном мероприятии

Делегация Курганинского района приняла участие  в торжественном мероприятии 11.09.2023

Делегация Курганинского района приняла участие в торжественном мероприятии

В Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко состоялось торжественное мероприятие, на котором наградили победителей и призеров регионального проекта-конкурса “Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов Российской Федерации в Краснодарском крае посредством социальных сетей и электронных средств массовой информации”. Конкурс проводился по инициативе Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края при финансовой поддержке Федерального агентства по делам национальностей России, и его основная цель направлена на гармонизацию межнациональных отношений и поддержку этнокультурного и языкового многообразия народов Российской Федерации, традиционных российских духовно-нравственных ценностей как основы российского общества.