Законодательство

Закон Краснодарского края "О муниципальных выборах в Краснодарском крае" 24.06.2019 Закон Краснодарского края "О муниципальных выборах в Краснодарском крае"
ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Принят
Законодательным Собранием Краснодарского края
14 декабря 2005 года

22.06.2018 Закон Краснодарского края "О муниципальных выборах в Краснодарском крае"

28.02.2017 Законодательство о выборах и референдумах
Законодательство о выборах и референдумах

28.02.2017 Нормативные акты Краснодарского края
Нормативные акты Краснодарского края

18.06.2013 УКАЗ Президента РФ от 06.06.2013 N 546
О проверке достоверности сведений об имуществе и обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации, о расходах по каждой сделке по приобретению объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг и акций, представляемых кандидатами на выборах в органы государственной власти, выборах глав муниципальных районов и глав городских округов, а также политическими партиями в связи с внесением Президенту Российской Федерации предложений о кандидатурах на должность высшего должностного лица (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Информационные сообщения 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все