Состоялось 91-е заседание ТИК Курганинская

Состоялось 91-е заседание ТИК Курганинская 14.09.2018 На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Курганинская рассмотрены следующие вопросы:
Об утверждении финансовых отчетов территориальной избирательной комиссии Курганинская и участковых избирательных комиссий о поступлении и расходовании средств муниципального бюджета, выделенных на подготовку и проведение досрочных выборов главы Безводного и главы Новоалексеевского сельских  поселений Курганинского района.

Члены территориальной избирательной комиссии Курганинская с правом решающего голоса обсудили текущие мероприятия в сентябре и утвердили План мероприятий территориальной избирательной комиссии Курганинская на октябрь 2018 года.

Дата изменения: 19.09.2018 15:21:33