Поздравили с Днем Победы

Поздравили с Днем Победы 08.05.2024 В преддверии Дня Победы бывших узников концлагерей, Павловскую Зинаиду Матвеевну, Лукьянченко Тамару Савельевну и инвалида детства (ранение получено в годы ВОВ) Голозубова Бориса Петровича, навестил с поздравлениями молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Ефим Кравцов.
Пожилые люди, которые в годы войны были несовершеннолетними жертвами фашизма, поделились воспоминаниями, были очень рады оказанному вниманию.
Бывшие узники концлагерей — свидетели того, на что способен нацизм. Спасибо им за то, что сохраняют и передают историческую память нашим детям и внукам. Их нравственный подвиг — пример для всех нас. Вместе с ними помним о том, как жесток фашизм. Важно сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны, — подчеркнул Ефим Кравцов.

Дата изменения: 15.05.2024 15:13:41