Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства 25.03.2024 С 25 по 29 марта 2024 года в пгт Мостовской проходит краевой конкурс профессионального мастерства «Директор школы Кубани». На конкурс приехали 42 школьных директора со всего края.
Конкурсантов ждет три тура, в которых каждый продемонстрирует свои профессиональные способности, а также навыки стратегического и аналитического мышления. Лучший школьный управленец представит край на всероссийском конкурсе «Директор года России».
Курганинский район на региональном этапе конкурса представляет Юлия Ригерт, директор МБОУ СОШ № 7 им. Ф.М. Школьного п. Октябрьского, молодой депутат Октябрьского сельского поселения, которую она возглавляет с 2020 года.
Юлия Владимировна – молодой, но достаточно эффективный руководитель современной сельской школы, обладает такими качествами, как компетентность, коммуникабельность, внимательное отношение к подчиненным, смелость в принятии решений, способность творчески решать проблемы. Желаем Юлии Владимировне успехов в конкурсных испытаниях и творческого вдохновения!

Дата изменения: 26.03.2024 15:00:52