В Степном прошла открытая сессия Совета Безводного сельского поселения

В Степном прошла открытая сессия Совета Безводного сельского поселения 16.01.2024 Молодые депутаты Безводного сельского поселения приняли участие в открытой сессии Совета Безводного сельского поселения. Во время сессии о проделанной работе за 2023 год отчиталась глава Безводного сельского поселения Натальи Барышникова.
На сессии присутствовали депутаты, председатели ТОС, руководители предприятий и т.д. На открытой сессии были рассмотрены следующие вопросы: 1. Отчет главы Безводного сельского поселения Курганинского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Безводного сельского поселения за 2023 год. (Глава Безводного сельского поселения Курганинского района – Барышникова Наталья Николаевна).
2. Отчет о проделанной работе за 2023 год Безводным хуторским казачьим обществом. (Атаман сотник Безводного хуторского казачьего общества – Дмитриенко Дмитрий Александрович).
3. Отчет о проделанной работе за 2023 год участковых уполномоченных отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Курганинскому району (старший лейтенант полиции Мироненко Николай Ильич).
Работа главы и администрации поселения была признана удовлетворительной.

Дата изменения: 26.03.2024 13:27:54