Молодые депутаты приняли участие в Открытой сессии Совета

Молодые депутаты приняли участие в Открытой сессии Совета 15.02.2024 15 февраля 2024 молодые депутаты Курганинского района приняли участие в открытой сессии Совета муниципального образования Курганинский район.
Глава муниципалитета Андрей Ворушилин отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования за 2023 год.
От имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева присутствующих поприветствовал руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный. Он отметил, что одним из ключевых условий дальнейшего экономического роста остается курс на цифровизацию. Приоритетом является снятие административных барьеров в диалоге власти с населением и бизнесом.
По итогам открытой сессии работу администрации признали удовлетворительной. Лучшим работникам района вручили почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Дата изменения: 22.03.2024 16:53:51