В городе Кореновске состоялось подведение итогов ежегодного краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз имени маршала Г.К. Жукова. 22.12.2023 За звание лучших боролись учреждения образования, культуры, поисковые общественные организации, библиотеки, музеи, молодежные военно-патриотические клубы, средства массовой информации, ветераны Великой Отечественной войны и военной службы.
В номинации «Районные казачьи общества Кубанского войскового казачьего общества»:
Почетное второе место у Курганинского районного казачьего общества Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества, руководитель атаман Курганинского района, молодой депутат Сергей Крокушкин.

Дата изменения: 27.12.2023 17:12:31