Вернуться к обычному виду

Приняли участие в заседании комитета СМД

Приняли участие в заседании комитета СМД 15.12.2023 Молодые депутаты Курганинского района Борис Пуме и Владимир Зурин приняли участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса, продовольствию и потребительскому рынку под руководством председателя комитета Законодательного Собрания Сергея Орленко
В мероприятии приняли участие председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Сергей Носов, секретарь комитета по развитию АПК и представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Молодежном парламенте при Государственной Думе Антон Толстопятов, руководящий состав комитета СМД во главе с его председателем Артемом Роденко.
Главная тема заседания – подведение итогов совместной работы, обсуждение планов на ближайшую перспективу и выборы руководящего состава комитетов СМД.
Со словами приветствия к молодым парламентариям обратился Сергей Орленко. Он отметил, что в текущем году комитетом разработано и принято 46 правовых актов, из которых 25 постановлений и 21 закон. Проекты законодательных инициатив разрабатывались при непосредственном участии  молодых парламентариев. Утвержденный план работы молодыми парламентариями на 2023 год выполнен в полном объеме, мероприятия проводились в тесном сотрудничестве с профильным комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края.
Об итогах деятельности комитета СМД в 2023 году и планах на предстоящий год участников мероприятия проинформировал Артем Роденко.
"Практика проведения выездных мероприятий с целью изучения успешного опыта развития сельхозпредприятий в муниципалитетах будет продолжена, так как она отлично содействует повышению профессиональной квалификации молодых депутатов в деле подготовки законодательных инициатив, направленных на поддержку кубанских аграриев", – отметил Артем Роденко.
В результате проведенного мероприятия члены комитета Совета молодых депутатов определили перспективы для очередного года, решили ряд кадровых вопросов, отметили благодарственными письмами самых активных членов комитета. Реализовывать все поставленные задачи молодые депутаты начнут уже в январе 2024 года.


Дата изменения: 18.12.2023 17:04:17

Возврат к списку