Курганинский район в числе победителей премии #МЫВМЕСТЕ

Курганинский район в числе победителей премии #МЫВМЕСТЕ 07.12.2023 По итогам международной премии #МЫВМЕСТЕ две организации Курганинского района стали победителями регионального этапа премии: Автономная некоммерческая организация поддержки и развития культурно-досуговых проектов «Живой родник» с проектом «Белый ворон.2.0» и Краснодарская Региональная Общественная Организация Помощи Бездомным Животным «ЗООЗАЩИТНИК» с проектом «Милосердный город.2.0. Эволюция». Наставником проекта «Белый ворон 2.0» и одним из учредителей АНО «Живой родник» выступает молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
7 декабря, в рамках празднования Дня добровольца(волонтёра) России в краевой столице были вручены памятные дипломы.
«Мы уверены это только начало! Над проектами работают настоящие энтузиасты, а значит впереди еще много нового, интересного, а главное полезного!», - отметила Татьяна Саликова.

Дата изменения: 11.12.2023 16:17:49