Школьники 8-11 классов Курганинского и Мостовского районов приняли участие в открытой олимпиаде по физике 27.11.2023 Организаторами выступили председатель СМД Курганинского района, руководитель «ЦМИТ Перспектива» Кирилл Попко и молодой депутат Курганинского городского поселения Юрий Коптев.
Олимпиада проводится в целях популяризации инженерного и физического образования среди молодежи.
В адрес организаторов поступило более 70 работ от школьников, участвовавших в заочном этапе.
Финал состоится на базе МАОУ СОШ 2 им. Ю.А. Гагарина, где и трудился знаменитый педагог.
Участники финального этапа будут награждены ценными призами. Главный приз - денежные премии победителям и призерам, а также наставникам, подготовившим победителей.
Главный спонсор олимпиады: Лукьянчук Иван Валерьевич, руководитель направления переработки нефти и газа ГК «Энерго Холдинг» (г. Санкт-Петербург).

Дата изменения: 01.12.2023 16:26:49