Вернуться к обычному виду

Обсудили вопросы участия в программе инициативного бюджетирования

Обсудили вопросы участия в программе инициативного бюджетирования 23.11.2023 На базе АНО «Центр развития гражданского общества» г.Краснодар прошло методическое совещание для членов Совета молодых депутатов Краснодарского края по участию в программе инициативного бюджетирования.
Провели совещание заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Сергей Валерьевич Пышнов и заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края Виктория Александровна Бережная.
Молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова приняла участие в работе совещания в режиме видео- конференц-связи. Первый этап проекта Благоустройство отдельных кварталов поселения, досуговая экосистема «Родниковские вечера» успешно завершен. В сентябре 2023 года была открыта первая площадка на пересечении улиц Майкопская и Краснопартизанская станицы Родниковской. В настоящий момент инициативная группа под председательством Татьяны Викторовны и администрация поселения готовят пакет документов для участия второго этапа проекта в конкурсе по отбору местных инициатив 2024 года


Дата изменения: 29.11.2023 16:43:59

Возврат к списку