В АРМАВИРЕ ПРОШЕЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВОГО ОНЛАЙН-РЕСУРСА СМД

В АРМАВИРЕ ПРОШЕЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВОГО ОНЛАЙН-РЕСУРСА СМД 27.11.2023 Заместитель председателя Совета молодых депутатов Курганинского района Татьяна Саликова приняла участие в обучающем семинаре, посвященном внедрению нового онлайн-ресурса СМД, на который съехались председатели СМД и сотрудники местных администраций Юго-Восточной зоны края.

Обращаясь к представителям из 12 муниципалитетов, Сергей Носов отметил, что этот семинар по данной тематике завершающий.

«Отчеты о деятельности местных Советов уже принимаются в новом формате. Сейчас переходный период, но до нового года все ответственные за эту работу лица должны уметь пользоваться новой электронной платформой», – подчеркнул председатель профильного комитета.

Дата изменения: 29.11.2023 13:12:01