В столице Кубани отметили День образования Краснодарского края

В столице Кубани отметили День образования Краснодарского края 13.09.2023 Молодой депутат Курганинского района Юлия Ригерт в составе делегации Курганинского района приняла участие в мероприятии, посвященном 86-й годовщине со дня образования Краснодарского края.
Всех собравшихся в зале творческого объединения «Премьера» имени Леонарда Гатова – более 1000 представителей общественных, ветеранских, молодежных и волонтерских организаций из всех городов и районов Кубани – приветствовали губернатор Вениамин Иванович Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Александрович Бурлачко.
Поздравляя земляков, руководитель региона пожелал всем нам дальше беречь и развивать наш край, отметив, что, только объединив усилия, мы справимся со всеми вызовами и продолжим движение вперед.
Вениамин Иванович и Юрий Александрович наградили тех, кто внес существенный вклад в развитие региона. А замечательными подарками для всех участников праздника стали тематическая выставка и концерт.

Дата изменения: 14.09.2023 17:12:34