Молодой депутат Курганинского района Сергей Крокушкин принял участие в акции «Бумеранг Добра» 30.08.2023 Парламентарий вручил школьные портфели с наборами школьных принадлежностей ребятам из семьи, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Он пожелал школьникам учиться только на отличные отметки, никогда не огорчать и только радовать отличными оценками родителей и чтобы у них в жизни все и всегда получалось.
Напомним, что на территории муниципального образования Курганинский район благотворительная акция «Бумеранг Добра» проходит ежегодно. Участие в акции может принять каждый желающий! Цель акции помочь детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию собраться в школу.

Дата изменения: 31.08.2023 16:41:04