Вернуться к обычному виду

Состоялся турнир по пляжному волейболу

Состоялся турнир по пляжному волейболу 18.08.2023 По инициативе молодого парламентария Курганинского района Виктора Жигалкина в поселке Южный Курганинского района состоялся турнир по пляжному волейболу среди команд района на Кубок Совета молодых депутатов муниципалитета. Организаторами мероприятия также выступили молодые депутаты Ефим Кравцов, Анатолий Пуме, Галуст Казарян.
Турнир проходил в двух возрастных категориях и собрал 23 команды любителей этого пляжного вида спорта из Курганинска, Михайловского, Темиргоевского, Новоалексеевского и Родниковского сельских поселений. Поддержали волейболистов начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Антон Брциев и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик.
Перед началом турнира активным жителям Михайловского сельского поселения вручены Благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Курганинский район за активное участие в общественной жизни муниципалитета, постоянное и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления и вклад в развитие Михайловского сельского поселения.
В итоге, в возрастной категории до 17 лет среди юношей бронзовыми призерами стала команда «Штурм» ст. Михайловская, серебряными - команда «Интер 2» ст. Новоалексеевская, а победили юные волейболисты команды «Родник» ст. Родниковская.
У девушек третье место завоевала команда «Дай пять» ст. Михайловская, второе - команда «Темиргоевцы» ст. Темиргоевская, а первое место у команды «КМС» из Курганинска.
В возрастной группе от 18 лет среди мужчин третье место досталось команде «Родник» ст. Родниковская. Битва за первое место разыгралась между командами ст. Михайловская и после упорной борьбы команда «Чемпионы» уступила «Победителям».
У женских команд второе место досталось местной «Фортуне», а победила Родниковская команда «Родник».

Дата изменения: 30.08.2023 16:10:30