День семьи, любви и верности в станице Родниковской отметили праздничным концертом 08.07.2023     8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности, приуроченный к церковному празднику — Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии.
    Эта дата призвана напомнить, что семья для человека должна быть основой его жизни в обществе, а семейные узы — дарить душевное тепло и чувство безопасности.
День семьи, любви и верности в станице Родниковской отметили праздничным концертом, который организовала и провела молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
    По традиции семьи, отметившие юбилеи семейной жизни оставили запись в книге "Секреты семейного счастья", которая ведется с 2016 года и хранится в Родниковском музее.
    8 июля свои секреты оставили семья Пушаничниковых и семья Волковых.
    Яркие и добрые песни о любви и счастье вместе с теплыми поздравлениями от ведущих наполнили зал атмосферой радости.

Дата изменения: 19.07.2023 11:56:15