Молодежь против курения

Молодежь против курения 31.05.2023 По инициативе молодого депутата Курганинского района Сергея Крокушкина
воспитанники военно – патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им. кавалера ордена Мужества Александра Радченко центра детского творчества города Курганинска провели акцию «Молодежь против курения».
Участники акции подошли к мероприятию с креативом и привлекли для борьбы с курением замечательных и весёлых персонажей.
На центральных улицах города Курганинска ребята рассказывали горожанам о вреде курения. Приятным и вкусным сюрпризом было предложение обменять «никотинку» на вкусный и полезный фрукт.
Организаторы акции уверены, что все участники мероприятия, прошедшего в рамках Международного дня отказа от курения, получат не только знания о вреде табакокурения и факторах риска, но и большое количество положительных эмоций, а также желание начать заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих
Радостно видеть, что в Курганинске молодежь так креативно и позитивно подходит к таким серьезным и важным вопросам!

Дата изменения: 11.07.2023 20:30:39