Состоялось награждение победителей первого конкурса "Грантов губернатора Кубани" 29.05.2023 В конкурсе участвовали некоммерческие организации, которые занимаются патриотическим, военно-патриотическим и духовно-нравственным воспитанием граждан. В результате конкурса были отобраны 62 некоммерческие организации, чьи проекты получили поддержку.
29 мая, в краевой Столице, состоялось торжественное чествование победителей первого конкурса "Грантов губернатора Кубани". От Курганинского района победителями конкурса стали два проекта казачьих обществ: Казачий клуб "Родниковские пластуны" Родниковского хуторского казачьего общества (партнер проекта — молодой депутат Татьяна Саликова) и "В одном строю с Героями" Курганинского районного казачьего общества (руководитель — молодой депутат Сергей Крокушкин). Оба проекта направлены на военно-патриотическое воспитание казачьей молодёжи, допризывной подготовки юношей к воинской службе.
По результатам конкурса награждены были руководители организаций-победителей Владимира Шляхова - атамана Родниковского хуторского казачьего общества и Сергея Крокушкина - атамана Курганинского районного казачьего общества.
После торжественной части для победителей был проведён обучающий семинар

Дата изменения: 11.07.2023 20:29:28