Молодой депутат Курганинского района, член комитета СМД края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяна Саликова приняла участие в празднике Последнего звонка. 23.04.2023 С самыми добрыми напутствиями ко всем школьникам родниковской школы № 14 и главным именинникам этого весеннего дня обратились почетные гости. В их числе на праздник школы пришли заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко, начальник районного управления образования Марина Романова, председатель районной организации Общероссийского Профсоюза образования Нина Чикаева, молодой парламентарий Татьяна Саликова и другие.

Дата изменения: 11.07.2023 20:16:51