В Северской подвели итоги работы комитета смд

В Северской подвели итоги работы комитета смд 17.05.2023 Молодой депутат Курганинского района Елена Оганесян Совета приняла участие в выездном заседании комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам, состоявшемся 17 мая в Северском районе.
В ходе рабочей встречи парламентарии подвели итоги работы комитета СМД и подкомитета Центральной зоны за 2022 год и I квартал текущего, наметили планы работы на ближайшую перспективу,
Парламентарии рассмотрели вопросы реализации государственных программ и развития предпринимательства на территории Центральной экономической зоны Краснодарского края.
Алексей Титов, заместитель председателя профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края подвел итоги выполнения региональных госпрограмм за 2022 год и обозначил, что в 2023 году приоритетными направлениями на Кубани по-прежнему остаются повышение уровня и качества жизни граждан и решение широкого спектра экономических и социальных задач.
В ходе выездного заседания молодые депутаты также посетили несколько передовых промышленных предприятий Северского района, среди которых завод по производству козловых, мостовых и башенных кранов.

Дата изменения: 11.07.2023 20:03:01