Акция "Мой триколор"

Акция "Мой триколор" 10.06.2023 По инициативе и при поддержке молодого депутата Курганинского района Сергея Крокушкина в Курганинске прошла акция "Мой триколор", приуроченная ко Дню России
Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине, объединение всех россиян.
В преддверии праздника - дня России, с целью патриотического воспитания молодёжи, на центральных улицах города Курганинска воспитанники военно – патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им.кавалера ордена Мужества Радченко Александра Николаевича центра детского творчества города Курганинска и представители отдела по делам молодёжи провели акцию "Мой триколор".
Всем желающим прикрепляли ленточки - символ флага «триколор» и рисовали аквагрим.
«Увидев акцию прохожие не могут проходить мимо. Сейчас самое время для поднятия патриотического духа. Время, когда нам необходимо сплотиться. В процессе нанесения патриотических тем, казачата испытывают гордость, вкладывая в рисунки частичку своей души», - поделился молодой парламентарий.
Подобные мероприятия помогают сформировать представление о себе, как гражданина своей страны, воспитать чувство патриотизма, уважительное отношение к символике Родины.

Дата изменения: 11.07.2023 19:48:32