Молодой депутат приняла участие в Региональном форуме экспертов в области социального проектирования. 06.06.2023 Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой парламентарий Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова получила сертификат эксперта в области социального проектирования
В городе-герое Новороссийске прошел Региональный форум экспертов в области социального проектирования.
В нем приняли участие 88 представителей НКО и муниципальных служащих из всех муниципалитетов Краснодарского края, а также региональные эксперты «Центра развития гражданского общества Краснодарского края».
Региональный форум явился завершающим этапом реализации проекта «Формирование корпуса экспертов в области социального проектирования на муниципальном уровне», ставшего победителем четвертого конкурса 2022 года «Гранты губернатора Кубани».
🤝Для участников форума была подготовлена разнообразная обучающая и практическая программа.
В заключении форума в торжественной обстановке всем участникам проекта были вручены сертификаты экспертов в области социального проектирования
«Социальные проекты могут стать важным инструментом в решении проблем общества. Всё больше людей стремится участвовать в жизни нашего края, города или сельского поселения, мотивированы браться за социально-значимые проекты, приносить пользу окружающим, помогать тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Эти и другие вопросы решает социальное проектирование.

Дата изменения: 04.07.2023 17:10:06