Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества прошли в Курганинском районе

Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества прошли в Курганинском районе 09.12.2019     9 декабря 2019 года, в День Героев Отечества, в СОШ № 7 им. Фёдора Митрофановича Школьного состоялась торжественная церемония посвящения в волонтеры с вручением личных книжек Волонтёра.
    Гордое звание Волонтёр теперь присвоено 23 учащимся школы и молодому депутату Октябрьского сельского поселения Юлии Ригерт.
    А вчера, 8 декабря, в казачьем патриотическом клубе «Родниковские пластуны» молодой депутат Татьяна Саликова и атаман Родниковского хуторского казачьего общества Владимир Валентинович Шляхов, в честь Дня Героев Отечества, вручили благодарственные письма  ребятам, которые оказали помощь в востановлении экспозиции родниковского музея. Спустя много лет в  капитально отремонтированное помещение 3 этажа здания Родниковского КДЦ  вернулся музей. Ребята переносили шкафы и экспонаты.

Дата изменения: 09.12.2019 13:57:30