Вернуться к обычному виду

В станице Михайловской проходит профильная муниципальная смена «Робинзоны»

В станице Михайловской проходит профильная  муниципальная смена «Робинзоны» 17.07.2019 В станице Михайловской проходит профильная
муниципальная смена «Робинзоны»    

    С 15 по 18 июля в Бабиевом саду станицы Михайловской проходит профильная муниципальная смена «Робинзоны», в которой принимают участие 40 школьников района.
    В рамках проведения смены молодые парламентарии Курганинского района Артем Стольный, Юрий Коптев, Виктор Жигалкин, Леонид Плетнев и Максим Тюкалов в игровой форме провели для участников смены введение в избирательную деятельность.
    Во время мероприятия ребята разделились на 4 Партии и с удовольствием презентовали логотипы и слоганы своих партий. «Молодая Россия», партия предпринимателей «Фортуна», партия спортсменов «Сила», партия школьников «Карандаш» - такие названия дали учащиеся своим партиям.
    Каждая партия организовала проведение предвыборной кампании и провела достойную агитацию.
    Молодые парламентарии рассказывали ребятам об избирательной системе и связанных с нею основных понятиях. Учащиеся активно и азартно участвовали в игре, с интересом обсуждали тему избирательного процесса и задавали вопросы.
    «Данное мероприятие мы приурочили к выборам депутатов городского и сельских поселений Курганинского района и проводим с целью  формирования у подростков понимания важности участия граждан в избирательном процессе, повышения у будущих избирателей гражданской ответственности и правовой грамотности» - отмечают молодые депутаты.
    Смена  завершится 18 июля.


Дата изменения: 17.07.2019 11:16:06

Возврат к списку