Очередное планерное аппаратное совещание прошло под председательством главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

22.05.2017

Об обеспечении жильем лиц из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей в Курганинском районе на совещании доложила Ирина Возжаева, исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Курганинский район.

Подготовке выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений к государственной итоговой аттестации в Курганинском районе посвятила свое выступление Ольга Суханова, заместитель начальника управления образования районной администрации.

С информацией о проведении Кубка конфедераций FIFA 2017 года по футболу в

Краснодарском крае выступил Вячеслав Еремин, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района.

О принятии мер по выявлению очагов дикорастущей конопли на территориях Темиргоевского и Безводного сельских поселений в весенне-летний период 2017 года доложили участникам совещания Игорь Серьянов, исполняющий обязанности главы Темиргоевского сельского поселения и Максим Ежов, глава Безводного сельского поселения.

Дата изменения: 23.05.2017 11:21:12