Сегодня в станице Михайловской состоится церемония зажжения Вечного огня

Сегодня в станице Михайловской состоится церемония зажжения Вечного огня 08.05.2024

Теперь Вечные огни будут постоянно гореть на мемориальном комплексе «Ника» в Курганинске и на мемориальном комплексе «Скорбящая мать» в станице Родниковской и у памятника павшим воинам в станице Михайловской. В остальных поселениях муниципалитета 9 мая зажгут Огни Памяти…

У главного мемориала Курганинского района состоится торжественная церемония передачи Огня Памяти представителям сельских поселений муниципалитета. Участниками торжественного мероприятия у мемориального комплекса «Ника» станут ветераны воинской службы, участники специальной военной операции, юнармейцы, поисковики, общественники.

Каждая делегация получит частичку Вечного огня. Огонь Памяти будет доставлен к памятникам и монументам, установленным в поселениях в память о павших героях Великой Отечественной войны.

Частичка Вечного огня мемориала «Ника» станет началом для еще одного символа воинской доблести, памяти о павших воинах Великой Отечественной и нашей безмерной благодарности Поколению Победителей. В станице Михайловской состоится торжественная церемония зажжения Вечного огня у воинского мемориала, установленного в центральном парке станицы.

Дата изменения: 08.05.2024 13:58:57