Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днём войск национальной гвардии России

27.03.2024 Сегодня войска национальной гвардии Российской Федерации - правопреемник внутренних войск МВД России - по-прежнему остаются надёжной опорой страны.
    На вас возложена ответственная миссия по обеспечению безопасности нашей Родины и населения, предупреждению и пресечению преступных проявлений, политического экстремизма и терроризма, поддержанию общественного порядка, защите прав и свобод граждан.                     Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести. Сегодня солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры при выполнении служебно-боевых задач, в том числе в зоне специальной военной операции, проявляют мужество, отвагу и героизм, присущие воинам старших поколений, продолжая славные боевые традиции своих отцов и дедов. В этот день мы выражаем глубокую признательность мужественным людям в краповых беретах, посвятившим свою жизнь непростому, но благородному делу — защите жизни, прав и свобод своих сограждан.
    Преклоняемся перед светлой памятью тех, кто отдал свою жизнь во имя процветания нашей Родины. Уверены, что наши военнослужащие всегда будут свято беречь и приумножать славную историю, неустанно повышать свою боевую готовность и профессиональное мастерство.
    Доброго здоровья, благополучия и долгих лет мирной жизни вам, вашим родным и близким.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования
Курганинский район




Дата изменения: 27.03.2024 10:49:26

Возврат к списку