Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в совещании по вопросам развития жилищного строительства.

22.03.2024 – Благодарен Министерству строительства России за поддержку и внимание к нашему региону. За последние годы Краснодарский край вышел на рекордные объемы строительства. Сейчас в стройке одновременно более 120 социальных объектов. Регион среди лидеров России по вводу жилья – 7,6 миллиона квадратных метров,  – сказал Вениамин Кондратьев.

Также Губернатор подчеркнул, что в последние годы в крае действует комплексный подход к строительству – параллельно с многоквартирными домами возводят социальные объекты, учитывают озеленение и благоустройство прилегающих территорий.

Никита Стасишин отметил, что у края одна из самых высоких динамик ввода многоквартирного и индивидуального жилья в стране. Причем, дома –качественные, благоустроенные. Во многом это достигается за счет высокой конкуренции застройщиков.

Дата изменения: 26.03.2024 15:43:29