Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйствая населения

17.03.2024 Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, дорогие ветераны отрасли! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Специалисты несут ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от них зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах Курганинского района.

Выражаем особую благодарность всем работникам жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета за их трудолюбие, самоотдачу и преданность профессии. Особая признательность ветеранам коммунального труда и сферы бытового обслуживания.

Спасибо вам за неустанный многолетний труд. Желаем всем работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в непростой и такой нужной людям работе.




Дата изменения: 17.03.2024 15:54:03

Возврат к списку