Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с 50-летием Курганинского исторического музея

Уважаемые сотрудники и ветераны Курганинского исторического музея!

Администрация и Свет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с 50-летним юбилеем образования нашего музея.

Деятельность Курганинского исторического музея направлена на патриотическое, духовное и культурное просвещение молодежи, бережно хранит для потомков память поколений. За годы плодотворной музейной деятельности коллективу музея удалось приобщить к культурным ценностям не одно поколение жителей Курганинского района.

Исключительно важно, что вы ведете просветительскую работу, продолжаете пополнять коллекции музея, вносите огромный вклад в сохранение нашего богатейшего историко-культурного наследия.

Желаем вам здоровья, добра, мира и благополучия, процветания музею, удачи во всех начинаниях и во всех сферах музейной деятельности!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 15.03.2024 17:35:01