Вернуться к обычному виду

Обращение главы Курганинского района Андрея Ворушилина к избирателям

15.03.2024

Уважаемые жители города Курганинска и Курганинского района!

В ближайшие три дня, с 15 по17 марта 2024 года, наша страна будет выбирать Президента России, а значит, и дальнейший курс развития государства.

Выборы – это возможность не только выполнить гражданский долг, выразить собственную политическую позицию, но и повлиять на будущее своей семьи, родного края и государства в целом. Это важнейшее историческое событие не только российского, но и международного масштаба. Россия никогда не поддавалась на давление и угрозы. И каждый голос — это голос против попытки управлять нашей страной извне.

Мы — это миллионы «я», это сила, воля, защита. Наш сплоченный многомиллионный народ выходил победителем в страшных испытаниях. Историей доказано: победа и движение вперед не сочетаются с политическим и социальным равнодушием. Путь к лучшей жизни и процветанию могут проложить только активные и ответственные граждане своей страны.

Мы все хорошо понимаем, как велика роль и ответственность главы такого государства как Россия. И как важно для него доверие граждан, насколько оно необходимо для эффективной и уверенной работы на посту Президента, для обеспечения стабильности в стране.

И потому на выборах Президента важен каждый ваш голос. Важно мнение каждого из вас.

Прошу вас прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее России, за наше с вами будущее.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 15.03.2024 16:07:15

Возврат к списку