Краевая бизнес-конференция для женщин «Твоя весна успеха» прошла в Новокубанске

Краевая бизнес-конференция для женщин «Твоя весна успеха» прошла в Новокубанске 11.03.2024

Мероприятие проводится уже четвертый год подряд. Традиционный бизнес-форум помогает женщинам региона мечтать, достигать цели и успешно заниматься предпринимательством.

Участницы конференции из 12 муниципалитетов края, в том числе, из Курганинского района, обменялись опытом и идеями по развитию своего дела.

Отмечено, что наибольшее количество социального предпринимательства ведется женщинами. Успешные спикеры дали советы в развитии женского бизнеса. Так, на лекции со стилистом рассказали, как внешность влияет на уверенность. В следующей аудитории прошли дискуссии о критическом мышлении и тайм-менеджменте.

Интерактивные лекции в сфере развития личности, мотивации, управления временем, финансовой грамотности и коммуникаций. Участницы конференции знакомились с лучшими практиками ведения бизнеса и учились эффективному лидерству.

Дата изменения: 11.03.2024 16:14:23