Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии 01.03.2024

В работе совещания приняли участие заместители главы района, главы городского и сельских поселений муниципалитета, руководители управлений и отделов районной администрации, представители силовых структур и ведомств.

Участники заседания меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации и антитеррористическую защищенность объектов, задействованных в подготовке и проведении главных выборов нашей страны. По этим вопросам заслушали информацию начальника отдела МВД России по Курганинскому району Николая Черновского и председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская Дмитрия Шунина.

Андрей Ворушилин отметил, что задача перед всеми нами стоит очень важная:

- Выборы необходимо провести в полном соответствии с действующим законодательством. Важен каждый голос. От нас сегодня зависит, будет ли Россия крепкой державой, станут ли наши дети и внуки настоящими патриотами своей страны. Отдав свой голос за достойного кандидата, каждый из нас делает шаг в будущее.





Дата изменения: 01.03.2024 10:32:43

Возврат к списку