В Курганинске сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД приняли участие в обучении

16.02.2024

По итогам 2023 года на автомобильных дорогах Курганинского района зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек погибли и 87 получили телесные повреждения. На месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи скончалось12 человек.

Огромную роль в снижении количества погибших в результате дорожно-транспортных происшествий играет оказание первой помощи пострадавшим.

Межведомственной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения в муниципальном образовании Курганинский район на базе Курганинского филиала ГБПОУ «Лабинский медицинский колледж» организовано обучение сотрудников отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела МВД России по Курганинскому району по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП.

Дата изменения: 16.02.2024 13:45:25