В Курганинске торжественно открыли детский сад № 4 «Теремок»

15.02.2024 Новый детский сад оснащен современным оборудованием, обустроены музыкально-спортивный зал, студия изобразительного творчества, лаборатория для проектно-исследовательской деятельности, игровые и спортивные площадки.

Перерезать ленточку глава  района Андрей Ворушилин пригласил главных героев праздника — детей. С 16 февраля эти коридоры для них станут привычными и любимыми.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное выполнение работ при строительстве детского сада № 4 "Теремок" г. Курганинска благодарственным письмом администрации и Совета района наградили Бакира Османовича Расулова, директора ООО «Монолит».

Руководитель муниципалитета  пожелал педагогам успешной работы в новом учреждении, поздравил родителей, которые уже завтра приведут в просторные группы своих детей.

Наши люди заслуживают достойного уровня жизни, а дети — счастливое детство, сказал Андрей Ворушилин.

Дата изменения: 16.02.2024 11:16:07