В Курганинском районе нарушений при проведении праздничных мероприятий не допущено

23.01.2024

В период проведения богослужений в храмах Курганинского района 7 и 19 января 2023 года, а так же Крещенских купаний на р. Лабе совместно с сотрудниками правоохранительных органов и казачеством организацию контрольно-пропускного режима, обеспечение правопорядка и общественной безопасности осуществляли народные дружины. Всего было задействовано в охране общественного порядка 160 сотрудников полиции, 54 представителя казачества, 69 народных дружинников.

Благодаря согласованному взаимодействию нарушений общественного порядка и общественной безопасности во время проведения рождественских и крещенских праздничных мероприятий - не зафиксировано.

Дата изменения: 23.01.2024 15:23:26