Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем российской печати

13.01.2024 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Ваша миссия почетна и важна – благодаря профессионализму и принципиальной позиции, читатели оперативно получают достоверные новости о событиях нашего района и края. Вы влияете на общественное мнение, формируете гражданское общество, просвещаете, заставляете мыслить и рассуждать на самые разные темы. Являясь связующим звеном между властью и обществом, вы помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий. И сегодня, несмотря на активное развитие и популярность электронных СМИ, жители района остаются активными читателями нашей газеты «Курганинские известия». Множество материалов вы посвятили лучшим людям и их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего Курганинского района.

Спасибо за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, за публикации, которые сегодня имеют особую социальную значимость. В наступившем году желаем вам творческих успехов, обширной читательской аудитории, вдохновения, интересных тем. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким.

А.Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.
С.А. Маханев, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.




Дата изменения: 15.01.2024 09:37:25

Возврат к списку