Вернуться к обычному виду

Присоединяйтесь к онлайн соревнованиям «Народные Игры ГТО» и станьте лучшими в стране

20.12.2023

Организаторы пригласили всех жителей страны принять участие в первых «Народных играх ГТО». Соревнования пройдут онлайн. Старт многоборью ГТО в новом общедоступном формате будет дан в прямом эфире 26 декабря 2023 года в 12:00 по московскому времени в павильоне ГТО в Лужниках.

Состязания рассчитаны на пять категорий участников: юниоры, первая попытка, любители, продвинутые, профессионалы. Каждый сможет показать себя в своей категории, ведь принять участие в играх смогут спортсмены с любым уровнем подготовки: школьники, студенты, взрослые, пожилые.

Формат народных игр ГТО позволит всем желающим поучаствовать в соревнованиях там, где будет удобно. Главное — правильно записать видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории, показать своё лучшее время выполнения (на это даётся месяц) и оставить заявку с прикреплённой ссылкой на видео на сайте narodnye.gto.com.ru.

Срок приёма заявок на сайте — с 20 января по 5 февраля 2024 года. Результаты будут объявлены 20 февраля. Среди победителей в каждой категории будет разыгран призовой фонд, а все призёры получат медали, дипломы, памятные подарки от партнёров проекта и автоматический допуск к участию в следующих играх ГТО в «живом» формате.

Регион, из которого поступит самое большое количество заявок и будет самое большое количество призёров, получит переходящий кубок народных игр ГТО в номинации «Самый спортивный регион России».

Народные Игры ГТОnarodnye.gto.com.ru






Дата изменения: 20.12.2023 11:28:10

Возврат к списку