Первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина провела заседание антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Курганинский район

13.12.2023

О подготовке и проведении на территории муниципалитета новогодних, рождественских праздников и Крещения Господня членов районной антитеррористической комиссии проинформировали Александр Швайко, начальник отдела культуры администрации муниципального образования Курганинский район и Александр Денисенко, Благочинный церквей Курганинского района.

С докладом о мерах по обеспечению правопорядка, общественной безопасности и антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения на территории Курганинского городского и сельских поселений Курганинского района новогодних, рождественских праздников и Крещения Господня перед собравшимися выступили Татьяна Кашарина, начальник отдела по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН ОМВД России по Курганинскому району,  Алексей Анпилов, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курганинского района  Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, Александр Алексеев, заместитель главы Курганинского городского поселения муниципального образования Курганинский район.

Подводя итоги заседания, Светлана Викторовна, отметила, что необходимы усилия всех заинтересованных структур и ведомств, чтобы праздничные мероприятия в Курганинском районе прошли безопасно.

Дата изменения: 14.12.2023 09:14:23