Вениамин Кондратьев поддержал решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах

08.12.2023

– Это хорошая новость. Поддерживаю решение Владимира Владимировича Путина. Благодаря его инициативам в Краснодарском крае мы реализовали много проектов, направленных на улучшение качества жизни кубанцев, обеспечили развитие сельского хозяйства, промышленности и санаторно-курортного комплекса. Уверен, что под руководством сильного Президента наша страна будет процветать, сохранит свое лидерство как самодостаточная и независимая держава, а Краснодарский край продолжит развиваться, – написал в своих социальных сетях Вениамин Кондратьев.

О намерении Владимира Путина баллотироваться на пост главы государства стало известно во время его встречи с участниками специальной военной операции.

***

Выборы Президента России назначены на 17 марта 2024 года. Дату голосования единогласно утвердили на заседании Совета Федерации.

Дата изменения: 08.12.2023 16:06:00