В Курганинске состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе муниципального образования Курганинский район

30.11.2023

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления анализа и взаимодействия с общественно-политическими объединениями департамента внутренней политики Краснодарского края Сергей Мозговой, Председатель правления Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур», член Общественной палаты Краснодарского края Василий Чанба, заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин, руководители образовательных и общественных организаций, представители силовых структур. В современных условиях внешнего давления на нашу страну большую силу информационного внешнего давления приходится испытывать молодежи. Векторы воздействия на молодежь в основном - интернет-площадки, особенно социальные сети.

Профилактика экстремизма невозможна без сплоченной, целенаправленной работы всех структур по формированию межнациональных отношений и межэтнической толерантности среди молодёжи.

Дата изменения: 30.11.2023 11:38:09