Вернуться к обычному виду

Делегация Курганинского района участвует в Международной выставке «ЮГАГРО»

22.11.2023

За 30 лет «ЮГАГРО» стала одной из самых узнаваемых и посещаемых выставок в России и за ее пределами. Юбилейный форум объединяет более 600 участников из 14 стран мира. Рекордную по своим масштабам экспозицию разместят на открытых площадках. Посетители увидят последние модели комбайнов, тракторов, беспилотных аппаратов от 240 предприятий.

В разделе агрохимии и семян свыше 180 компаний продемонстрируют микроудобрения, семена зерновых и овощных культур российской и кубанской генетики. Порядка 100 компаний представят оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции.

Экспозиция «ЮГАГРО 2023» разбита на четыре площадки: сельскохозяйственная техника и запчасти, агрохимия и семена, оборудование для хранения и переработки, а также полив и теплицы. Свою продукцию представят производители всех регионов России. Среди иностранных участников – поставщики из Беларуси, Нидерландов, Киргизии, Южной Кореи, Польши, Индии, Азербайджана, Греции, Италии, Венгрии, Словении, Турции, Китая.

В течение четырех дней пройдут более 40 мероприятий, среди которых конференции, круглые столы, семинары, презентации и многое другое.





Дата изменения: 22.11.2023 08:31:13

Возврат к списку