В поселке Высоком Новоалексеевского сельского поселения состоялся концерт исполнительницы русских народных песен, романсов и авторской песни, композитора, заслуженной артистки России, Лауреата Премии «Национальное достояние России» Евгении Смольяниновой 14.11.2023

Такой подарок сделал землякам Анатолий Кибека, который прожил в поселке много лет.

На концерт Анатолий Иванович пригласил выпускников школы прошлых лет, своих одноклассников и жителей Курганинского района.

Евгения Смольянинова даёт вторую жизнь многим забытым городским романсам и русским народным песням. Каждое её музыкальное произведение сопровождалось историей его создания, и музыкальным сопровождением сына Святослава.

Певица исполнила романс «Звезда» из кинофильма «Китайский сервиз», «Танго», которое было написано для Клавдии Шульженко.

В фойе зрители имели возможность поучить автограф исполнительницы. Слова благодарности в адрес гостьи высказал глава Новоалексеевского сельского поселения Никита Картавченко.

Дата изменения: 14.11.2023 11:31:31