Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел планерное совещание

13.11.2023

На заседании обсудили работу, обеспечивающую открытость информации о деятельности органов местного самоуправления, организацию бронирования граждан, пребывающих в запасе на период мобилизации и на военное время. Важной темой стал вопрос о телефонном мошенничестве.

Об обеспечении инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых семьям, имеющим трех и более детей, доложили главы Родниковского и Воздвиженского сельских поселении.

Подводя итоги совещания руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин отметил, что на сегодняшний день телефонное мошенничество остается главной угрозой, подчеркнул важность принимаемых мер и необходимость информирования всех жителей для снижения числа мошеннических преступлений.

Дата изменения: 13.11.2023 15:54:12