Глава Курганинского района Андрей Ворушилин встретился с избранными лидерами школьного ученического самоуправления

10.11.2023

Вместе с руководителем муниципалитета пообщаться с президентами школьных организаций пришли председатель районного Совета Сергей Маханев и председатель Совета молодых депутатов Кирилл Попко.

По традиции юноши и девушки рассказали о себе, о своих увлечениях, стремлениях и планах на будущее. Их поддержали гости. Молодежь с интересом слушала о жизненном пути и становлении известных в районе людей.

На заседании избрали председателя районного ученического Совета. Большинство голосов было отдано Камилле Арабачян, президенту городской СОШ № 5. Надо отметить, что уже второй год подряд представитель пятой школы становится председателем районного ШУС.

Поздравляя Камиллу, глава района Андрей Ворушилин пожелал ей успехов, новых идей, подчеркнув, что ответственный пост председателя ШУС может стать для девушки первым шагом в дальнейшей серьезной карьере.

Дата изменения: 10.11.2023 17:30:31