В Курганинском районе поздравили сотрудников органов МВД

10.11.2023 10 ноября на торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, прозвучали слова поздравлений в адрес курганинских полицейских от главы Курганинского района Андрея Ворушилина, председателя районного Совета депутатов Сергея Маханева, главы Курганинского городского поселения Василия Руденко и других официальных лиц.

Приветственные адреса были вручены начальнику Отдела МВД России по Курганинскому району полковнику Николаю Черновскому, благодарственные письма – сотрудникам Макичу Гукосяну, Сергею Головко, Дикрану Реутову, Надежде Чечиной и др.

Было объявлено о повышении в звании ряда сотрудников, вручены ведомственные награды отличившимся полицейским и медали ветеранам. Поощрены дети – авторы рисунков – победители конкурса «Мои родители работают в полиции».

Минутой молчания почтили память полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Дата изменения: 10.11.2023 17:29:18