Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Курганинскому району!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело. Именно вам, сотрудникам полиции, приходится решать самые разноплановые задачи, противостоять криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений.

Слова особой признательности хочется выразить ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

От имени всех жителей Курганинского района примите искреннюю благодарность за достойную службу и верность выбранной профессии.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и дальнейших успехов в служении России.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 10.11.2023 16:13:11