Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район состоялось сегодня в администрации муниципалитета 09.11.2023 Image04.JPGImage03.JPG

В работе собрания приняли участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин, депутаты ЗСК Сергей Носов, Александр Поголов и Антон Толстопятов, председатели районного и городского Советов Сергей Маханев и Леонид Плетнев.

О работе молодых парламентариев района за 10 месяцев текущего года отчитался председатель СМД Кирилл Попко. Кирилл Сергеевич подробно рассказал о том, каковы основные направления деятельности Совета, инициаторами и участниками каких мероприятиях являются молодые депутаты.

Об участии молодых депутатов в разработке и реализации проектов на территории муниципалитета участников заседания проинформировала Татьяна Саликова. План работы СМД на предстоящий год озвучила Юлия Ригерт.

Отмечая положительный опыт работы Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район в разработке и реализации проектов, председатель СМД Краснодарского края Сергей Носов сказал, что немногие муниципалитеты могут похвастаться таким количеством реализованных проектов. Он также поблагодарил главу района Андрея Ворушилина и председателя районного Совета Сергея Маханева за всестороннюю поддержку молодых депутатов.

Добрые пожелания прозвучали от Александра Поголова и Антона Толстопятова.

В заключении собрания Сергей Носов вручил Благодарственное письмо Законодательного Собрания Краснодарского края молодому депутату Татьяне Саликовой – за вклад в организацию участия молодежи в местном самоуправлении, а также активную работу в Совете молодых депутатов Краснодарского края.

Дата изменения: 09.11.2023 14:07:04