Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем народного единства

04.11.2023 Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем народного единства

Празднование Дня народного единства – это не только дань уважения подвигу наших предков, которые, объединившись, спасли Отечество от вражеского нашествия.Это напоминание о том, что стратегические интересы нашей страны, глобальные вызовы современности и сегодня требуют от нас единения и сплоченности во имя ее будущего. Сила духа, любовь к Родине, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания.

И чтобы сохранить нашу страну, мы не можем позволить себе быть разрозненными, слабыми и неконкурентоспособными. Курганинцы всегда активно участвовали в преобразованиях, проводимых в регионе и в стране, сохраняли мир и согласие, добросовестным трудом крепили мощь Российского государства.

Выражаем искреннюю благодарность всем жителям района за участие в процессе созидания, за поддержку и высокое доверие. Уверены, что важнейшим залогом дальнейших успехов будет активность и гражданская ответственность каждого из нас, а главное – наше подлинное народное единство.

С праздником вас, земляки! Здоровья, добра, мира и благополучия вам, вашим родным и близким!

А.Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.




Дата изменения: 04.11.2023 14:17:40

Возврат к списку